Послеоперационный инфильтрат

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом. Месяц назад мне удалили фиброаденому молочной железы, после операции недели через две образовалось уплотнее с неровными краями, мне сказали, что это инфильтрат. Скажите это рассосётся? Что с этим делать и могут быть какие-то последствия?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-18 13:59
Здравствуйте. Послеоперационные изменения рассасываются, время за сколько рассосутся зависит от обьёма оперативного вмешательства.