Послеоперационное уплотнение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: после секторальной резекции (примерно на 20 день), решила прощупать шов и заметила твердость вдоль всего места разреза, не болезненную. Это что то патологическое или со временем рассосется?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-22 06:09
Здравствуйте! Это формирующийся келоид (рубец) и уж явно не патологическое. Со временем он уйдет.