Образование под грудью. Болит

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у меня может быть? У меня под грудью появилось какое то уплотнение. Сначало оно было не большим и не очень болело. Сегодня утром мне до этого места больно дотрагиваться и бывает даже пульсирует. Уже боюсь вдруг это рак груди или абсцесс грудной железы. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

6 ответов

Арина 2019-03-23 19:17
Вот фото.
Арина 2019-03-24 06:17
Ответьте пожалуйста!
Арина 2019-03-24 16:16
Сегодня у меня там собролся уже гной и пульсирует. Головки пока нет. Скажите может ли это все само прорвать? И еще если я буду это уплотнение мазать Левомеколью, то это может поспособствовать прорыву? И сколько по времени нужно мазать Левомеколью, чтобы прорвыло? Ответьте пожалуйста!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-29 05:48
Здравствуйте. Если я не ошибаюсь Вам уже отвечал в подобном вопросе и вас уже прооперировали, всскрил абсцесс. Как Ваше состояние? Уже уходит покраснение?
Арина 2019-03-30 16:44
Покраснение ушло. Вчера была на перевязке, сказали прийти в понедельник. Но меня беспокоит вот что: Я сегодня помылась и меняла повязку. Когда сняла старую, то там на марле было чуть чуть гноя. Скажите это плохо или нормально? Сколько по времени может идти процесс заживления?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-31 11:19
Такое возможно. Время заживление зависит от многих факторов, одни из них ваш имунитет, насколько обширная рана и ТД. Довертесь доктору, он на перевязках видит как все заживает и может делать выводы. Все идёт по плану или нет.