Последствия разового приема фенциклидина PCP

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Два дня назад принял по глупости PCP через нос. Реакция была ужасной. Такие зайцы монстры меня отправляли на заправку в итоге я шел в туалет и они говорят вынуть пробку. Галюны, были ужасные при этом засыпал но они тоесть зайцы человечки цветные не давали уснуть и при этом ко всему такие судороги. На утро обнаружил что отекли ноги, и встать было тяжело. Дизориентация появилась и руки дрожат. Сейчас вроде начал отходить но чувствую какую то тревогу, и отеки на ногах еще остались. Вопрос в том как можно провести детоксикацию в домашних условиях от этого вещества? Смогу ли я отойти от него сам или нужно ехать психиатру все расказывать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-06 21:47
Здравствуйте, Олег! Дезинтоксикацию следует проводить только в условиях стационара. Обратитесь к психиатру-наркологу на очный осмотр.