Последствия после "ярины", нет месячных пол года

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала ярину около 2 х лет, потом прекратились месячные, тесты отрицательные. Перестала принимать ярину в декабре, месячных нет, сделала УЗИ в апреле, сказали все нормально, месячные будут, нужно подождать. И действительно, в мае они были, но потом опять уже 2 месяца нет. Вместо них бывает светло-коричневые выделения, и то буквально один раз на ежедневной прокладке? Что это? Как все наладить? На врача нет времени и денег, а к бесплатному запись через месяц.
Теги: нет месячных после ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 17:31
Здравствуйте! Возможен сбой гормонального характера. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол или все на фоне задержки. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!