Последствия после операции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад был разрыв кисты, была операция все прошло хорошо,4, дня как сняли швы. Знаю что должен быть половой покой. Вчера муж сделал кунилинигус. И сегодня в течении дня отдает в проход, и бывают резкие секундные рези. Скажите это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, не совсем понятно почему должен быть половой акт? Но у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим осмотр гинеколога