Могут ли быть эти симптомы, последствием после операции?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 25 марта сделали лапароскопию, удалили обе трубы, через две недели после выписки сдала мазок, было воспаление, назначили полижинакс. Но самое ужасное, это начались приливы с сильным потоотделением, днем и ночью, как при климаксе, менструации после операции ещё не было, а прошло уже 1,5 месяца с последней. Раньше проблем не было, всё шло вовремя. Врач ничего объяснить не может, ничего не назначает. Сказала, как месячные придут, так всё и пройдёт. Решила для профилактики сама что нибудь купить в аптеке, но с таким выбором средств, просто боюсь себе навредить. Что дальше делать, не знаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 23:49
Здравствуйте. А с какой целью вам удаляли трубы?
Светлана 2019-05-09 05:54
Здравствуйте, ну там конечно целый букет и то, я так плохо себя не чувствовала как сейчас. Отправляю выписку из истории.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 08:55
Здравствуйте! Возможно, у Вас организм испытывает стресс и в результате этого идет такой сбой. Желательно конечно сделать узи и после этого только что-то принимать