Последствия внематочной беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4.02/2018г. была сделана операция лапароскопия по внематочной беременности с разрывом трубы(левая) с большими кровопотерями, выходящими в брюшную полость. После, лежала в стационаре 7 дней, потом до 28.02.18г. находилась на больничном. Воздержание от полового акта было, но первый раз случилось с мужем 2 дня назад. При оргазме ощутила боль в правом боку. О чем это может говорить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 14:39
Добрый день, Татьяна.
О том что вы слишком рано начали половую жизнь. После операции рекомендуется воздержание в течение месяца. Конечно боли возможны в вашей ситуации.