Последствия после хирургического аборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был аборт хирургическим методам на сроке три недели 25.07.2017. назначили метронидозол и доксицелин, все пропила, но кровить меня не перестало назначили водяной перец и транексам, сейчас пью, но иногда тянет живот и болит грудь, ещё пью Линдинет 30, неужели будут опять чистить, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 18:43
Здравствуйте. Делали контрольное УЗИ? С какого дня начали прием Линдинета?
Платная консультация
Ольга 2017-08-09 18:48
Линдинет пью с 26 числа, наследующий день после аборта, а на узи идти только завтра
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 18:50
Это может быть на фоне Линдинета. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-08-09 18:52
Спасибо вам большое за ответ.