Последствия эскапела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, может ли влиять Эскапел, связанный с ним гормональный сбой, или что то подобное на травму ноги? Ранее сломанная(6лет назад) нога отекла. Возможность посетить врача только через неделю. Побочных эффектов небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, эскапел, как и все гормональные препараты может повышать свертываемость крови, тем самым может приводить к развитию тромбофлебита, поэтому при наличии болей в ноге вам нужно подойти к врачу.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.