Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Последствия после эскапела

Спрашивает: Мария, Волгоград
Пол: Женский
Возраст: 15
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приёма эскапела кровянистых выделений не было, через 4 дня начались боли спереди прямо под рёбрами, что это может быть? Так же подскажите пожалуйста, мне всего 15 лет(, приняла его от безысходности(, нужно ли мне что нибудь пропить дабы свести его последствия с гормональной системой и остальным к минимуму? Заранее огромное спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Последствия после эскапела Мне 15 лет, приняла эскапел от безысходности, нужно ли...
Последствия Эскапела В конце ноября был НПА, Семяизвержение было точно не в меня,...
Последствия эскапела, боль в груди У меня был прерванный п/а ровно месяц назад. После...
Выделения после Эскапела 23 числа был ЗПА, но порвался презерватив! На тот момент...
Последствия принятия Эскапела девственнице Занималась с молодым человеком анальным...
Эскапел последствия Я принимала таблетку Эскапел в середине мая 2016 года, и сейчас...
Эскапел последствия За день до овуляции (предполагаемой, так как цикл четко не установлен,...
Последствия эскапела или месячные Подскажите, пожалуйста, месячные ли это или последствия...
Отмена гормонального препарата Ярина Я принимала 1,5 года Ярину (от обильных месячных)...
Последствия приёма препарата "Эскапел" Беспокоит такой вопрос. Месяц назад был незащищенный...
Принятие Эскапела Июля был не защищен ПА, после чего на след день был принят эскапел....
Нет кровотечения после приема препарата, почему? Скажите пожалуйста. У меня 26 мая...
Болит грудь после приема постинора Я пила постинор 4июня, со следующего дня и по сейчас...
Боль в животе. У меня случился такой случай во время па порвался презерватив, и парень...
Вопрос по Эскапелу 18 числа произошел незащищенный ПА, таблетка была выпита через...
Последствия первого полового акта У меня был первый половой акт, на 8 день цикла....
Эскапел во время месячных Помогите советом. Вчера рано утром начались месячные(согласно...
Эскапел и последствия Доктор! Помогите, пожалуйста. 01 мартв выпила Эскапел, т. к....
Это последствия Эскапела? Недавно у меня началась половая жизнь. После неё месячные...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-26 07:00
К сожалению, ничего пропить нельзя. Приём этого препарата большой стресс для вашей гормональной системы. Если боли будут продолжаться необходимо обращаться к терапевту. А выделения не всегда бывают после приёма препарата.
0
Мария 2017-04-26 19:46
Спасибо за ответ, но что мне делать если гормонпльная система даст сбой из за этого(, как ее воссановить? (, каковы последствия теперь могут быть для меня?, сейчас я отлично себя чувствую вроде. Огромное спасибо за ответ?
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-26 21:00
Ничего делать не нужно. Организм сам восстановиться и профилактировать также нельзя.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос