Последствия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В детстве обнаруживали два раза цистит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сделала медикаментозной аборт в мае, где-то 20-х числах были очень скудные месячные (около 3-х дней). Сегодня утром частые позывы в туалет. ПА до месячных и после были. Беременность ли это или болезнь половых органов? Есть ли причины для беспокойства? В ЖК как обычно очередь, а в платную 1 приём 1500 рублей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 20:53
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно обследоваться. По симптомам - цистит. Сдайте общий анализ мочи
Платная консультация
Алина 2017-07-01 23:12
Спасибо Вам за ответ) А тошнота при цистите может быть? Опасаюсь того, что я все-таки забеременнела
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:44
Сделайте тест. Прояснит Ваши волнения