Последствие после укола ревискона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня гонартроз 2 ст. После укола ревискон возник синовит. Может ли это быть реакцией на укол и что с этим делать? Извлечь жидкость боюсь чтобы не вытянули тот же ревискон. Сейчас принимаю терафлекс адванс и кетонал дуо + йодовая сетка
Теги: ревискон уколы
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-02 11:11
Такое допустимо. Стоит ограничить себя в режиме нагрузки и принимать кетонал до выздоровления. Не лишним будет местное лечение гелем на основе НПВС (можно тот же кетонал или любой другой) - в разы эффективней йодной сетки. Удачи