После ЗБ как принимать проджисан

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на 5 неделе. Сделали чистку 6 августа этого года: (
В рекомендации было написано принимать праджисан, а я где то листок потеряла и так и не принимала его. Может вы подскажете как принимать?
Состояние у меня отличное, недомоганий нет. Были первые месячные не сильно обильные, в норме дней 10 назад. Но на пару дней дольше, чем обычно. С каждым днем все меньше и меньше их было.
В общем, как мне быть с приемом праджисана?
К врачу идти - стыдно говорить, что не принимала и потеряла лист с рекомендациями: (
Или может и не нужно его принимать уже?
А замершая была - не изза каких то половых инфекций или чего то там. Просто не берегла себя, дочку таскала ооочень много на руках, работа была подготовка в саду. И потом простуда (насморк сильный, горло болела, кашель) вот и случилось горе: (
По анализам ничего не выявили. Так и обяснили, подтвердили мои слова.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 13:23
Здравствуйте! С 15 по 25 день цикла по 1 стал 2 раза в день