Фетометрия в третьем триместре 35 недель

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результат узи (фото прикрепляю) . Фетометрия ставит срок на неделю меньше, сама я невысокая 1.54, муж 1.79, родились мы до 3500 кг.
Переживаю за состояние плаценты, на сроке 31.6 был 3 скрининг , там толщина была 34, структура однородная, степень зрелости 1. Получается за 4 недели она так изменилась. Делали узи разные врачи. Болела при беременности 1 один раз и то не сильно просто болело горло потом соответственно кашель и насморк, лечила только горло, принимала Лизобакт, кашель и насморк проходили постепенно сами, не стала пить много лекарств, это было в декабре.
1. Неужели эта простуда так могла повлиять на плаценту?
Вес ребёнка она не написала, сказала 2500 примерно.
2. Стоит ли переживать за то, что ставят срок меньше?
Сейчас принимаю витамины, на ночь кардиомагнил 75(до 36 недели) , начала делать Актовегин 2 мл, планирую сделать 10 уколов.
3. Кардиомагнил можно только до 36 недели?
4. До какого срока можно Актовегин?
5. Стоит ли на, что то обратить внимание? Может какие то другие препараты?
Доплер в норме и на 3 скрининге и сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

2 ответа

Оксана 2020-01-16 08:41
Вот результат узи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 07:35
Добрый день. Вы должны понимать что в вашей проблеме необходимо серьезно разбираться.
Поэтому если вы хотите чтобы ваш вопрос был индивидуально и детально рассмотрен мною, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса. Сайт данную услугу предоставляет.