После выпуска газа кровь на белье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: После родов 25 лет назад был геморрой. Сейчас иногда давление до 140/70.
Здравствуйте, добрые люди, подскажите что это может быть? С начало в период овощного сезона стул стал частым и жидким. Появилось гпзообразование частое. После похода в туалет стало жечь анус и небольшая боль после вытирания бумажкой. А после выпуска газа на белье немного крови. Так было 3 раза за месяц. Боли и слизи не было. Свечи от гемороя никакие не помогли. Облегчение принесло свечи с облипихой и прополисом. Сейчас продолжаю ставить свечи с прополисом. Правильно ли я делаю?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-10 08:43
Здравствуйте, перед использованием каких-либо препаратов необходим как минимум очный осмотр, необходимо понимать, что мы лечим. По вашим жалобам вполне возможно у вас проявления геморроя и как результат геморроидальное кровотечение. Однако, не исключено, что имеется иной источник кровотечения, поэтому необходимо обследовать кишечник.