После вакумного аборта

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я два назад делала вакумный аборт уменя нет выделений это нормально или когда они должны быть после вакумного аборта подскажите пожалуйста что мне делать а тест показывает положительный ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 08:18
Тест ещё некоторое время будет показывать положительный результат, это норма. А выделений вообщетнет? Или незначительное количество? На каком сроке был аборт? Боли внизу живата есть?
Анжела 2017-06-03 09:45
5 недель было болей нету выделений вообще. Не было и нету вакумный аборт был сделан 02.06.2017. Температуры нету
Анжела 2017-06-03 09:54
Тоесть аборт был сделан первого числа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 23:45
Во вторник сделайте Узи. После вакуума, такая ситуация возможна.