Какая беременность, маточная или внематочная?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма смешанная, хронический цервицит, хронический холецистит, аднексит
Здравствуйте,30 октября был на 3 неделе выкидыш, 25 сентября были месячные, щас задержка 10 дней, боли в низу живота, боль в прямой кишке, в пояснице, ездила на скорой в перинатальный там не увидели беременность, отправили в республиканскую, сказали маленький еще срок наблюдайся у своего гинеколога, но на следующей день я опять сделала узи так как на руки нечего не дали воспаление эндометрия и варикоз малого таза маленько сказала есть, а беременность опять не видно не где(тесты показывают положительный результат, делала кеан блю показал 2-3 недели, по гинекологическим данным это 4-5 недель, что делать незнаю боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-30 18:32
Добрый вечер, на протяжении месяца тесты ещё могут показывать положительный результат, ХГЧ падать будет медленно. Нужно будет сдать кровь на ХГЧ в динамике через 2-3 дня хотя бы пару раз.