После укола кровь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечили в больнице глаз после ожогов, сейчас выписали 5 дней делать уколы глюкозы с лекарством точно не скажу названия в боковую часть глаза, после укола весь глаз налилься кровью и очень красный, стоит ли волноваться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-22 23:01
Добрый вечер! Уколы не в белковую часть, а под конъюнктиву, при данном виде инъекций часто бывает субконъюнктивальное кровоизлияние, которое рассасывается в течении 2-3 недель