Конъюнктивит! Красный глаз после укола в глазное яблоко

Спрашивает: данис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, ходил к окулисту сказал конъюнктивит, сделали укол в глаз. После этого глаз опух, покраснел(оч сильно) в месте укола и очень сильно болел. Прописал тобропт(6 раз) офтальмоферон(6 раз) и мазь офтоципро(3-4 раза). Лечусь уже 6 дней глаз пока не болит но оч сильно красный. Что делать? Заранее спасибо!)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 12:10
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.