Покраснел глаз после укола

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Воспалился левый глаз. Обратился к офтальмологу. Врач назначил уколы "цефтриаксон", после укола глаз покраснел и стал бордового цвета
Теги: после укола в глаз сильно покраснел, после укола покраснел глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-21 19:08
Здравствуйте! Уточните, куда вам сделали укол. Цефтриаксон можно колоть в мышцу или в вену. Параокулярно этот препарат не вводят.