После удара кровяные выделения, ушибы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3.11
Здравствуйте! 22 января случилась у нас беда, дочь стояла над умывальником на деревянном детском стульчике и упала на спинку (ребро) стула прямо между ножек. В итоге промежность повреждена. Были кровяные выделения, синяк на клиторе, на самой писе снаружи, во влогалище кровь и не большая ранка снаружи от влагалища. Вызывала скорую, но особо ответа так я и не дождалась. Пока приехали в ЖК опять появились кровяные выделения и думаю мало что там можно было увидеть. Сказала врач что всё заживёт. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, переживаю за свою девочку! Такой вопрос, после такого падения, могут ли быть какие последствия в дальнейшем или не на что не повлияет и как с плевой, она там есть после такого? Если нарушина плева, то это не очень страшно? На горшок уже садимся с сегодняшнего дня спокойно. Спасибо уважаемые специалисты за ваш труд! Жду с нетерпением ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:36
Добрый день, стоит сделать УЗИ ОМТ и показаться очно к детскому гинекологу.