Кровяные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день! Мне 21 год, уже 3 года пользуюсь Джес. Была эрозия шейки матки и ВПЧ 16 типа, сейчас эрозию удалили, а вирус не обнаружен, врач сказала, что всё в полном порядке. Однако последние пару месяцев часто, независимо от дня цикла, наблюдаются коричневые выделения, зачастую очень густые (желеподобные) и в большом количестве, реже бывают желтые. После полового акта часто бежит прямо алая кровь. Боли отсутствуют. Спрашивала у своего врача, она сказала, что затрудняется ответить и что иногда бывают выделения. Но они очень часто, проще сказать, когда их не бывает… Подскажите, что это может быть и по какой причине? Спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Вам может не подходить джес и контрацептив необходимо поменять.