При беременности пошли кровяные выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на 7 недели беременности это моя первая беременность. После полового акта пошли кровяные выделения. На утро выделений не было, вечером при вытирании наблюдалось. При этом появилась неприятное состояние в области поясницы - тянет. На сколько это чревато для ребенка? И какие мои действия должны быть и что это? Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:23
Здравствуйте! Исключайте половую жизнь, делайте УЗИ-может быть угроза прерывания
Платная консультация
Виктория 2014-11-25 11:29
Спасибо большое за ответ.