Свечи Метромикон

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружили хламидии, уретроплазмоз и папиломовирус. Кроме антибиотиков прописали свечи метромикон нео. Сейчас идёт пятый день приема этих свечей, вчера начались кровяные выделения. Также были кровяные выделения в первый день, но совсем немного. Последняя менструация была 12 дней назад. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 14:59
Здравствуйте. Вполне возможно, что Вам не подходит Метромикон
Платная консультация
Галина 2017-09-21 15:36
Спасибо за предыдущий ответ. Ещё вопрос, попасть к гинекологу смогу только через 2 дня, стоит ли прекратить лечение или можно продолжать применять? Или на это может ответить только лечащий врач?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 15:37
Если выделения кровянистые на фоне свечей - стоит их отменить. Посмотреть 1-2 дня. Если выделения прекратятся - 100% виной свечи. Если нет - тогда можно искать другие причины