После удаления гланд в горле появился шарик

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я часто болела ангиной с 18 лет до 20, гланды практически исчезли, зарубцевались, образовалось много спаек. Постоянная температура и боль в горле. Полтора года назад мне их удалили. Иммунитет востановился, температура пришла в норму, боли в горле совсем исчезли.2 недели назад обнаружила на стенке горла белый шарик, примерно 1 см в диаметре, он не убирается, как бы под пленочкой находится, не мешает, но температура вновь 37.2-37.8.
что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра сказать сложно. Попробуйте прислать фотографию.