Боль в горле а гланди удали

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит горло гланди удалил в том году, в горло пшикаю ХЕПИЛОР и еще у меня температура38.7 била целий день не чем не мог сбить поднялась до 39.5 сделали укол демидрол с аналгином, что ето может бить, и что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вас беспокоит фарингит. Необходим осмотр врача.