После цистона креатинин еще выше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Пока не известно, прохожу обследования.
Здравствуйте, Сдала анализ крови, повышен креатинин до 106, АСТ и АЛТ. Сделала узи органов брюшной полости, обнаружился песок в почках, терапевт посоветовала пропить цистон и скорректировать питание. После приема цистона сдала анализ, креатинин 144 и повысился холестерин, особенно "плохой", почему и как с этим быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно выяснить причину повышения креатинина, т к для песка в почках он высокий. Возможно это гипертония длительно не корректированная, диабет или хронический пиелонефрит