Повышен креатинин

Спрашивает: людмила65
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, очень волнует повышенный креатинин 139 и мочевина 9.9. В декабре 2017 года делала УЗИ почек заключение-признаки правостороннего нефроптоза. Пиелокаликоэкстазия справа. Посоветуйте может надо сдать еще какие-то анализы обследования. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно искать причины поражения почек, это может быть диабет, повышение давления, пиелонефриты, мкб. Анализ мочи пришлите.