Повышение креатинина в крови

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли выпитая вечером бутылка пива повлиять на повышение креатинина в анализе крови? Анализ крови сдавала на следующее утро, повышение показателя в пределах нормы. Был показатель 79 в апрельском анализе, а стал 111/115.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 мая 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, на креатинин влияет мясная пища, пересдайте анализ через месяц, за 3 дня до анализа не употребляя мясо.
Ирина 2019-06-12 21:24
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мужу 46 лет. Креатинин 150, мочевина 7,1. Узи почек - норма. Есть хр. Простатит. С чем может быть связано повышение креатинина? Спасибо.
Здравствуйте, есть хронический процесс в почках, возможно последствия гипертонии или диабета, нужно разбираться
Ирина 2019-06-13 12:29
Спасибо. Гипертонии нет, диабета тоже. Что это может быть?
Возможно хронический пиелонефрит или камни, очень много причин
Ирина 2019-06-14 17:38
Спасибо за ответ.