Постоянная жажда

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, моя проблема в том что все время хочется пить. Ночью просыпаюсь от жажды. Выпиваю за ночь до 2 литров. Если не попью начинает болеть голова как с похмелья. Днём также. Всегда с собой вода. Симптомы первый раз были 4 года назад. Сейчас количество потребляемый воды растет. Тянущая боль в пояснице в области почек сопровождает постоянно. Проверился на не сахорный диабет. Не подтвердился. Мучаюсь уже 4 года. Диагноз так и не поставлен. Как лечится назнаю. Помогите пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если исключен и сахарный диабет (глюкоза в крови в норме, гликированный гемоглобин не более 7 %), и несахарный диабет. Нужно проверить щитовидную железу, состояние почек можно оценить по анализу мочи, узи почек, биохимии крови-креатинин, мочевина, калий, натрий.
Александр 2018-05-28 17:32
Спасибо за быстрый ответ. Щитовидку проверяли когда лежал в эндокринологи для проверки несахорного диабета. Небольшая киста. Сказали это норма. Сахар тоже в норме. Отклонений в анализах нет. Превышен только билирубин. Незнаю где копать.
Какой креатинин в крови?