После сна на правом боку припухло веко

Спрашивает: Ееатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца, чуть ниже височной зоны у малышей небольшие выступы (. Не знаю как правильно называются) так вот на правой стороне этот "выступ"-припухлость больше, после сна на этой стороне отекает веко (что может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-06 19:29
Такое, обычно бывает, у практически всех детей и части взрослых. В обиходе залежал щеку или пастозность после сна, особенно если спать на одной стороне.
-1