Волдыри

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! У мужчины 29 лет, появились мелкие волдыри, или водянки во многих местах по всему телу, через часа три некоторые исчезли, а некоторые стали расти и объеденяться в крупные. В даный момент волдыри локализовались на верхней стороне правой ступни, с боку бедра, с правой стороны живота, и на обеих запястьях, причём на запястьях они красные и чешуться, а также морозит. Температура 36, 6. Первые признаки заметили сегодня в 16. 00.
Теги: водянка, волдыри, токсидермия, токсидермия аллергического генеза, волдыри на правом боку, волдыри на боку, волдыри на боках
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Предшествовал ли появляению волдырей на коже приём медикаментозных препаратов, недоброкачественных продуктов или же какого-либо нового продукта? Судя по всему, волдыри, имеющие сливной характер, указывают на токсикодермию аллергического генеза.