Сыпь на правом боку

Спрашивает: Александр16031988
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня выступила сыпь на правом боку, сначало чесались глаза верхние веки потом выступила сыпь на правом боку купил тавегил пил три дня потом зашел к вам на сайт и увидел подобную ситуацию, до этого уже такое было само проходило но раньше с глазами такого не было сначало опухало левое верхние веко левого глаза потом сыпь и всегда на правом боку сейчас пью активированный уголь, г лаза прошли так вот сыпь появилась на правом боку чешется но не часто
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-09 09:56
Сделайте общий иммуноглобулин Е, биохимический и общий развёрнутый анализ крови, гипоаллергенная диета, зиртек, сорбекс и крем локоид для внешней терапии
Александр16031988 2017-01-14 05:21
А биохимический анализ крови обычный развернутый? Просто я пришел в больницу они спрашивают какой биохимический анализ там просто про биохимию много на что можно сдавать подпунктов Элеонора Владимировна ответьте пожалуйста по конкретнее!
Печеночные пробы и СРП