После сека опухли внешние пг

Спрашивает: Руденко Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 часов назад был длительный половой акт (2 часа), а сегодня проснулась и увидела что у меня одна внешняя половая губа гораздо большой другой и в промежности все пощипывает! Почему так? Из-за чего? И как быстро это пройдет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 15:03
Здравствуйте. Если речь о большой половой губе, то может быть бартолинит. Обязательно нужно показаться врачу