Вероятность иппп после петтинга

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница. Около недели назад потерлись с молодым человеком по. Я лежала на животе, он сверху. Смазка могла попасть на внешние половые губы. У парня не было других партнеров и половых актов 3 года, раньше занимался ППА. Внешних признаков инфекции я не заметила. Возможно ли заражение иппп для меня? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 16:22
Здравствуйте. Контакт слизистых был?
Платная консультация
Нина 2017-07-04 17:07
Буквально на несколько секунд
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 17:08
Полностью исключить вероятность нельзя, но она минимальная
Платная консультация
Нина 2017-07-04 17:09
Скорее смазка могла попасть
Нина 2017-07-04 17:10
Спасибо Вам, Елена Викторовна!
Нина 2017-07-04 19:32
Елена Викторовна! Извините за дотошность, но у меня идут не обильные светло-желтые выделения, почти незаметные, без запаха. Но похоже, что от натертости от нижнего белья (это моя догадка) появился зуд. Это может быть признаком иппп или все же это стресс и мнительность могли сыграть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:10
Я думаю, что стресс и мнительность. На фоне переживаний могла начаться молочница
Платная консультация
Нина 2017-07-04 20:14
Спасибо Вам! Вы Профессионал с большой буквы!
Нина 2017-07-12 20:46
Здравствуйте еще раз! Сейчас во время месячных около клитора под большой половой губой появился прыщ. Помазала марганцовкой, за ночь прошел. Сейчас чуть красное горло, температура 37. Может ли это быть сифилис? Или банально нарушена гигиена и началась простуда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 22:56
Здравствуйте. Нина, вопрос по сифилису - к венерологу. Но сифилис от марганцовки не сходит, поверьте