Опухла внешняя половая губа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 23 неделе беременности, вчера вечером заметила что припухла половая губа, изменения в цвете нет, болей нет. Если дольше нахожусь в стоячем положении припухлость будто бы вываливается (стает больше) лежа и сидя почти приходит в нормальное состояние. Наблюдаются как будто вены или бугорки. Подскажите что это такое, надо ли срочно к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:22
Здравствуйте! Может быть варикозное расширение вен половых губ, нужна консультация сосудистого хирурга
Платная консультация
Кристина 2015-05-18 18:53
Здравствуйте, дело в том что я не уверенна что я девственница, когда я была маленькая я мастурбировала но ничего туда не вставляла! Просто тупо вперед назад и всё, а недавно когда я купалась я раздвинула ноги в ванной посмотрела во внутрь и никакой плёвы я не увидела (
а еще открытые внешние половые губы (в конце) ну где начинается 5-ая точка или точней заканчивается ну я надеюсь вы поняли)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-19 14:40
Здравствуйте! И что? Суть Вашего вопроса я так и не поняла