От удара опухла большая половая губа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я ехала на велосипеде и ударилась. Когда приехала домой у меня появилась опухаль и синяк на большой половой губе. Боль немного стихает. Но я сильно боюсь гинекологов. Пожалуйста подскажите через сколько пройдёт опухаль и синяк. И можно обойтись без врача?
Теги: половые губы от удара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 16:32
Здравствуйте! Я настоятельно рекомендую Вам показаться врачу. Нужно оценить масштаб повреждений