После родов нет месячных

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После родов прошло 3 месяца, кормила грудью всего лишь 3 недели, месячных нет до сих пор, иногда подбадривает низ. Когда они могут пойти? Может нужно пить таблетки? Помогите. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 14:37
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова