После родов не держит нога, невозможно стоять

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Очень необходима ваша консультация! Три дня назад жена родила. Роды были очень тяжелые, родила сама. Но после родов левую ногу не может согнуть в коленке и разогнуть, не чувствует но боли вроде бы нет. Встать тоже не может нога не держит. Пальцы на ноге работают ступня шевелится, при укалывание ноги все области чувствуют, кроме области коленки. Да еще врач гинеколог делал снимок не могу сказать что именно но сказал что расхождение костей нет и по его части все в порядке. Объясните пожалуйста что это такое, насколько это страшно и что можно или нужно сделать. Заранее благодарен и очень сильно жду ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-28 14:56
Необходимо дифференцировать между поражением головного мозга и поясничного отдела позвоночника. Без неврологического осмотра точнее сложно ответить на Ваш вопрос.
Алексей 2015-04-28 15:58
Спасибо за быстрый ответ.