Жжение в коленном суставе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня, иногда, появляется сильное жжение в коленном суставе, (во внутренней области колена). Помимо этого, в этом месте снизилась чувствительность (практически не чувствую прикосновений). Травм не было. Началось внезапно.
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 13:08
На какой вопрос Вы хотели бы получить ответ?
Дмитрий 2017-03-20 05:10
Здравствуйте, у меня, иногда, появляется сильное жжение в коленном суставе, (во внутренней области колена). Помимо этого, в этом месте снизилась чувствительность (практически не чувствую прикосновений). Травм не было. Началось внезапно.

Я думал, получить общий ответ. Но желательно, по снижению чувствительности в этой области.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-20 13:40
Такое часто характерно для повреждений внутренних структур сустава с возможными неврологическими осложнениями, или в виде отдельного неврологического заболевания. Ситуация требует клинического осмотра ортопеда и невролога для более детальной оценки ситуации