После просыпания резкая боль головы, шум в ушах,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Удаленный желч. Перелом шейки бедра.
Здравствуйте, после просыпания сильная боль в голове, шум в ушах, сразу бежит в туалет, сухо во рту. Целый день нормально, только после пробуждения сна такое твориться. Принимали много лекарств, сейчас принимаем габапентин- пьем по схеме, вроде помогло и снова опять обострение и мы сейчас по схеме уменьшаем.
Теги: шум в голове после сна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-27 05:08
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину симптомов. Нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу или снова на сайт.
А пока попробуйте ей давать циннаризин по 1 таб. 3 раза в день и мексидол по 1 таб. 3 раза в день.