После прижигания лейкоциты

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эутериоз, джвп, гастрит вне обострении.
Здравствуйте, больше месяца назад мне прижгли эрозию шейки матки (лазером). Спустя месяц сдала анализ на микрофлору, за неделю до месячный. В анализах все хорошо, кроме лейкоцитов 20-40. Скажите пожалуйста, это серьёзно. Очень хочу забеременеть, но уже много лет не получалось. Помогите пожалуйста. У меня врач ничего не говорит. Назначила гексикон, хорошие свечи, всегда ими пользовалась, но в этот раз на второй день приёма пошла мазня, я прекратила лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 14:18
Здравствуйте. Вам показано лечение. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.