Молочница потянул возвращается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема пол года назад с задом обратилась к геннкологу, пришел положителтный анализ на молочницу, лечила около месяца флюконазолом и генизол, молочница прошла го уровень лейкоцитов был высокий 50 -60, лечилась свечами полижинакс и также флюконазолом около 1.5-2 месяцев. (Сдавала анализы на спид, хламидии, попиломы, и т. д все отрицательные) последние анализы были хороши на лейкоциты были хорошие, сейчас опять зуд молочница. Что делать? Как избавиться от нее? У меня эрозия шейки матки(говорят что пока не рожу лечить не надо), месяцные идут как надо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:40
1. лечение должно быть обоюдным.2. лечение эрозии- обязятельно