После приема постинора на 2 месяц не пришли месячные

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, был прерванный акт в середине ноября 2019, на следующий день выпила таблетку постинора, стало не хорошо, вторую не стала принимать, месячные пришли как обычно, 8 декабря 2019, после этого, где-то 18-19 декабря, появился цистит, пила левомецетин, уролесан, не помогало, выпила монурал. Цикл длится 26-28 дней, 8 января месячные не пришли, задержка, опять цистит был 9 января. Что делать? Может это быть от пастинора? Была операция в 2014 году, не знаю как правильно назвать, ушив яичника и апендицит. Последние роды были в 2017 году. Медикаментозный аборт делала в декабре 2018 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 07:21
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность. Да из-за постинора тоже может быть сбой
Платная консультация
Снежана 2020-01-11 09:03
Спасибо за помощь!