Задержка 24 дня из-за приема антибиотиков

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, задержка 24 дня беременность исключаю так как последний половой акт был 6 ноября (безопасные дни) после которого 10 ноября пришли месячные, больше ПА не было потом месячные пришли 6 декабря 2018 по 11 декабря 2018, и я перенесла стресс на работе и простудилась 2 января 2019, 6 января выпила антибиотик Азитрал 3 капсулы, а 9 января терапевт определил острый бронхит и лечение проходило антибиотиком Аугиментин идр. Таблетками от кашля,16 января поднялась температура вызвали скорую, а 17 января увезли в больницу с температурой 40 и рентген показал пневманию, в больнице делали капельницы антибиотик Ципрофлоксацин. Месячные так и не пришли немного тянет низ живота от кашля и всё. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-27 16:16
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ для исключения патологии придатков.