Месячные после приема Постинора

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Мне 24 года.5.5 месяцев назад родила ребенка. Кормлю только грудью. Месячные после родов пришли через три месяца. В ноябре месячные были 7.11.17 закончились 12.11.17. Так получилось, что пришлось принять постинор 20.11. И 23.11 пошли опять"месячные". Но в этом месяце их нет. Делала тест пять дней назад-отрицательный. Это сбой цикла или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-23 22:57
Добрый день, Евгения.
При приеме данных средств могут быть нарушения менструального цикла, что у вас и происходит.