После прекращения приеиа регулона начались выделенич

Спрашивает: ико
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала регулон в течении 3х лет, после рожденич ребенка, в октябре допив очередную ураковку решила дать отдохнуть организму, но вот после последних месячных через 10 дней начались выделения такие как бывают в начале самих месячных, и мажутся уже 3 дня, день не много, а сегодня сильнее. Почему это? Требует ли это непременного посещения врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 17:23
Здравствуйте! Может быть последствие после отмены ОК. Для контроля нужно сделать УЗИ