Прием Регулона, после 5 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 10: 18 Вопрос: Я пью Регулон полгода, тут решила не дожидаться месячных и продолжать пить таблетки! Месячных не было, чему я обрадовалась сначала! Но почему то сейчас. Еще таблеток осталось на неделю и начались какие то выделения! Сначала были слегка с розова, а теперь бежевые(Запах какой то странный появился) сухость во влагалище, дисконфорт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:18
Здравствуйте! Потому что не сделали перерыв-удивляться нечему.