После постинора прием джес плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
В середине цикла принимала постинор, через неделю начались коричневые выделения, болел живот, начала принимать Джес плюс (тк подумала, что это менструация) продолжилось все 2 дня и закончилось
Месячные должны были быть только 03.01
Правильно ли я начала принимать гормоны или эти выделения не были менструацией? Сегодня 3-й день гормональных таблеток.
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:19
Здравствуйте. Неправильно. Более того, нужно было сначала исключить беременность
Платная консультация
Ольга 2017-12-27 20:22
В беременности сомневаюсь, был ППА, а что сейчас с таблетками делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:24
Уже не бросать. Принимать. Но учтите, что эффект реализуется через 10-14 дней. Предохраняйтесь
Платная консультация
Ольга 2017-12-27 20:26
Спасибо большое! Побоялась, что совсем навредила своему организму(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:26
Навредили, но уже, что сделано - не вернуть